Россия, Набережные Челны, Хлебный проезд 8

Пн-Пт: 8:00 - 17:00
RU EN
Проблемы экологии в сфере ЖКХ на выставке "ЭКВАТЭК – 2016"

Проблемы экологии в сфере ЖКХ на выставке "ЭКВАТЭК – 2016"

28.04.2016

ЭКВАТЭК – это крупнейшая отраслевая выставка России. Множество компаний со всей России собираются каждый год в Москве, чтобы обсудить основные проблемы отрасли. Основной повесткой данного мероприятия в этом году стало обсуждение проблем экологии и обзор новых технологий.

Компания ООО "КЭР-Инжиниринг" является одним из крупнейших интеграторов технологических решений для сфер ЖКХ. Нашими клиентами являются крупнейшие генерирующие компании Татарстана и России в целом.

В рамках данной выставки, были представлены основные возможности нашей компании для данной отрасли:

  • комплексная автоматизация,
  • управление насосными станциями,
  • хим. водоочистка и водоподготовка,
  • система управления градирнями,
  • модернизация котельных станций.

Комплексный подход от обследования проблем и разработки технического решения до внедрения проектов и сервисной поддержи, вот, что ценят наши клиенты и партнеры. 

Новости

06.07.2026

ООО НПП «РУ-Инжиниринг» участвует в главной промышленной выставке страны в составе делегации Республики Татарстан .
03.06.2026
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, посвящённом промышленным роботам XINJE

Вернуться назад


Обратная связь

Мы всегда открыты для сотрудничества и рады новым интересным проектам.

Горячая линия 8 800 555-70-30
CAPTCHA